ღСердце планетыღ

Объявление

- Администрация -


ТатьЯнКа и ЮлЬка
- Новости -
Работаем над форумом..
- Важно!-
Девчонки не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме!
- Дата и время -
- Для гостей -
Форум для классный девчонок! .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСердце планетыღ » Ролевая » Сюжет ролевой


Сюжет ролевой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюжет ролевой готов! Он очень интересный! И составлялся несколькими людьми! Здесь вы будите писать что добавить ещё можно добавить, а что лучше убрать... Как только у нас набирутся игроки будем играть! http://s53.radikal.ru/i141/0908/30/46772be714df.gif

                                                                                             ღ Сердце планеты ღ
1.В космосе произошло столкновение пяти планет: энергии, воды, земли, огня и воздуха , и образовалась одна большая планета, которую назвали Э.В.О.З.В. Теперь, каждая Стражница стала владеть всеми стихиями энергии, воды, земли, огня и воздуха. Да, сила у них стала большая!
2.Когда пять планет столкнулись - образовался Злой Дух.
3.Он решил выпустить Седрика из камеры.
4.Седрик и Злой Дух посилились на той самой планете Э.В.О.З.В. Чтоб восстановить свои утраченные силы и начать битву за власть над другими.
5.Но пока чародейки и не подозревают о своих новых способностях.
6.А тем временем Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия, Хай Лин и Орубе решили отправится на каникулах в Париж
7. Они поплыли в Париж на теплоходе.( Хитерфилд был не далеко от Парижа) О! Ребята отдыхали как могли!
8.Чародейки стали замечать свою необыкновенную силу.
9.Они очень удивились!
10.Ребята решили попасть в Кондракар чтобы узнать о своей силе.
11.Оракул рассказывает им о столкновении  и планет, появлении планеты Э.В.О.З В. и их новых способностях. И оказалось, что из тюрьмы сбежал Седрик- его освободил Злой Дух, который образовался из-за той планеты Э.В.О.З В . Оракул говорит что находится Седрик и Злой Дух на планете Э.В.О.З В. И отправляет туда чародеек
12.Так-же,  он сказал им на последок: Вы обязательно должны уничтожить планету, а не то везде наступит хаос и Злой Дух подчинит себе Мир !А когда вы её уничтожите, ваша сила станет прежней…
13.Ребята прибыли на планету, осматриваются...
14.Они разрабатывают план чтобы напасть на Седрика, Злого Духа . Дух и Седрик очень сильны!
15.Чародейки решили присесть и тут на них напали! Перед ними оказались Седрик и Дух. Нападение было столь неожиданное! Но чародейки сразу поняли что к чему и начали оборонятся! Но как они не старались Дух и Седрик были сильнее. Ребята не могут справиться. Все сильно ранены.
16.Вилл даёт команду - отступить и отправится на Меридеан ( ведь не могут они вернуться ранеными на землю)
17 Они у бегают!- закричал Седрик. И Дух своей силой остановил Хай Лин Она как будто приросла к земле. Хай Лин  отчаянно  закричала.
18 Чародейки кинулись к подруге, Дух щёлкнул пальцем  , Седрик, он сам и Хай Лин исчезли.
19 Хай Лин оказалась в плену…
20.Когда они прибыли на Мередиан, совсем не узнали его - почти всё было разрушено! Чародейки, и другие отправились в уцелевший замок ,чтобы узнать что случилось, отдохнуть и вылечить раны.
21.Там их встречает Элион. Элион рассказывает им, что на Мередиан прибыл страшный монстр. Чем-то, похожий на неживое и немного прозрачное существо. Словно,дух. Он и разрушил всё.
22.Ребята в свою очередь, рассказывают им о новой миссии.
23.Ребята отдыхают и залечивают раны с помощью силы Сердца Кондракара
24.Элион предлагает свою помощь, И ребята соглашаются. Элион решила на время пока её не будет., будет править её приёмная мама
25. Ребята решают строить новый план. Дальше,пойдёт разговор ребят:
Вилл:
Итак, мы немного отдохнули. Теперь, надо действовать!
Ирма:
Отдохнули? Да я устала как собака!
Элион:
Ирма, мы не можем сидеть сложа руки, пока Седрик и Дух на свободе!
Тарани:
Элион права, Ирма. Посмотри как пострадал Мередиан, из-за этого Духа! Всё разрушено, люди остались без крова!
Корнелия:
Ирма, не будь эгоистичной!
Ирма:
Хватит девочки! А ты Корни, тебе лишь бы меня подколоть...ну ,не будем мы сидеть сложа руки. Будем действовать. Но, как? Опять ринемся в бой с Седриком?
Орубе:
Ирма права. От боя  с Седриком, мы нечего не добьёмся. Но нам как-то надо спасти Хай Лин…
Корнелия:
Помните слова Оракула?:Вам надо разрушить планету на куски, как было.
Вилл:
Кажется, я всё поняла...нам надо разрушить планету - тогда, у нас будет больше шансов на победу.
Ирма:
Но, постойте-ка! Если, мы разрушим планету, то мы потеряем силы, которые у нас появились, благодаря планете!
Тарани:
Вот именно. Тогда, у нас будет меньше шансов, а не больше...
Элион:
Но, может Дух тоже потеряет силу? Как вы помните, он появился благодаря столкновению планет.
Корнелия:
Тем не менее, нам нужно разрушить планету. Хоть если мы и потеряем силу...
Вилл:
...Мы всегда побеждали и без такой силы! Победим и в этот раз!
Тарани:
Но, мы всегда побеждали когда нас было шестеро! Первым делом мы должны спасти Хай Лин!
Орубе:
Хмм ...мы, можем освободить её и тогда разрушить планету и тем более что с нами ещё Элион .
Ирма:
Разрушить планету ,разрушить планету! Но-о, как?!
Корнелия:
Об этом, нам Оракул нечего не говорил... Давайте отправимся в Кондракар и всё спросим у Оракула?.
26.Ребята отправились в Кондракар. В Кондракаре, они попытались выяснить, как им разрушить планету. Но,Оракул нечего не сказал. Он лишь дал подсказку: Сердце Планеты...вам нужно оно.
27. Ребята вернулись на Мередиан. Дальше, они снова  начинают обсуждать план:
Элион:
Сердце Планеты...нам надо найти сердце планеты. Но, что это может быть?
Ирма:
Может, это типо как в сериале «Остаться в Живых»?Надо пройти через какую-то дверь и оказаться в Сердце Планеты - помещении в глубине планеты.
Корнелия:
Ирма, это просто кино! А это - реальность.
Вилл:
А может, это есть и на планете? Вдруг, такое может быть?
28.Тут Тарани становится плохо, она слышит голос...кто-то, зовёт на помощь.
29.Голос, знакомый! Тара пытается понять кто это...и наконец, она поняла, это...Хай Лин!
30 Связь прерывается.
31.Тарани рассказывает, что она смогла выйти на связь с Хай Лиин .Она поняла лишь то, что они (чародейки) в опасности.
32.Ирма говорит, что это наверняка Седрик что-то задумал...
33.Вилл решает: Утром, они все отправятся на планету. Все идут спать...
34.Ребята просыпаются и  отправляются на Планету.
35.Девочки прибыли на планету
.Ребята отправляются искать и спасать Хай Лин.
37 Ребята долго скитались по планете и вдруг забрили в какой-то  странный лес.  Кругом всё было тихо и повсюду туман… Девочкам было страшно они шёпотом  переговаривались.
38. Вдруг туман рассеялся и ребята увидели пещеру, монстров, Духа и самого Седрика!
39.Седрик взмахнул рукой и к его руке подлетело Сердце Кондракара. Он пронзительно засмеялся
40.Ребята поняли – им конец!
41.Тут, Дух помахал руками , и у него в руках появилась магическая цепь. Он обмотал ею ребят и они не могли выбраться, цепь была очень сильна!
42.Седрик кончил смеяться и сказал:"Как же вы ловко попались в нашу ловушку! Теперь, это сердце наше, и скоро мы станем непобедимыми! Тогда весь мир нам подчинится!!!"
43."Подчинится МНЕ" - сказал Дух и взмахнув руками сказал что-то непонятное и струя энергии потекла из Седрика в рот Духу.
44.Это длилось несколько секунд, потом энергия перестала идти и Седрик упал на землю. Оказалось, Дух отнял у Седрика его силу и сердце!
45."В темницу их! Они мне ещё пригодятся!" - приказал Дух.
46.Стража подхватила каждого из ребят по отдельности и растащила девочек по пещерам, к камерам.
47.Вилл, Элион  и Орубе   бросили в одну темницу, Корнелию и Тарани в другую, а Ирму бросили в темницу к Хай Лин, а Седрика отдельно. Вокруг было темно. Лишь небольшое окошко, немного освещало темницу. Корнелия и Тарани упали на землю. Голова разболелась.
48 Корнелия прошептала Тарани:
Не бойся я знаю как отсюда выбраться. В этом поможет стихия земля. Только давай не много подождём пока охранники заснут…
49.Тарани и Корнелия стали болтать, все уже заснули, но им не спится.
Тарани: Интересно, а где же всё таки сердце планеты?
Корнелия :  Эх ,Тарани, ты бы о сердце Кондракара думала! Дух-то его украл! Хотя есле найти сердце этой планеты, то можно свергнуть Духа и уничтожить эту ужасную планету, от которой много бед! А ведь Злой дух связан с планетой - он образовался с помощью неё…
Тарани: Точно Корни! Ведь зародилась планета, а вместе с ней и сердце!
Корнелия: А сердце и есть Дух!
Тарани: Это точно!!!  Ведь ,Сердце  Мередиана не может существовать без самого Мередиана! Как и сердце Кондракара без Кондракара!
Корнелия: Ура Тарани! Разгадка у нас!
50 Прошло где-то с пол часа. Корнелия шепнула пора действовать.Охраник храпел во всю мочь даже в камере слышно было. Тарани напряглась и её наручники стали расплавляться. Одно мгновение и её руки стали свободные. Корнелия попробовала- не получается!
Корнелия: Чёрт! Тарани как ты это делаешь?!
Тарани: напрягись и думай только о том что тебе нужно.
Корнелия попробовала ещё, следуя указаниями Тарани через несколько секунд руки  Корнелии освободились.
51 Корнелия подошла к стене и положила руки на стену. Корнелия сосредоточилась и начала входить в контакт с землёй. Тарани заметила что Корнелии действительно было сложно.
52 Корнелия: Так Тарани мне одной не справится Дух предусмотрел что я чародейка земли. Я в этой стене могу лишь сделать дырку с твою голову… Тарани я понимаю что у тебя силы земли на половину меньше чем у меня и от тебя пользы мало… Это не наручники расплавлять… Ну мне твоя энергия понадобится! Вместе мы сильнее!
53 Корнелия и Тарани прикоснулись к стене руками , и она начала раздвигаться! Они были на свободе. Тарани и Корнелия сделались невидимками. Они подошли к охраннику и Корнелия с помощью телекинеза достала связку ключей от камер.
54.Вилл, Элион и Орубе  проснулись среди ночи от шёпота. Кто-то звал их. Девушки открыла глаза и увидели Тарани и Корни. .Вилл, Элион и Орубе удивились!
55 Вилл: Девочки,  но как?
Тарани: некогда потом расскажем надо спасти остальных!
Девочки открыли клетку,и они пошли освобождать других.
56.Девочки  освободили  других. Ребята ловко проходят мимо стражи, пробираются в другие пещеры и вдруг видят в одной камере...Седрика !Видимо, он пока находился тут - а утром его собирались казнить. Но команда прошла дальше.
57.Затем, все вместе они отправляются в  лес. По дороге Тарани и Корнелия перебивая друг друга рассказываю о своём открытие.
58 Вилл: Молодцы девочки!
Элион: Да, всё это классно, но как мы уничтожим Духа?!
Хай Лин : Девочки мы равны с Духом у него сердце и у нас. Но мы сильнее его! Да у него сила Седрика! Но мы вместе! Мы команда! Помните какой могушественный был Седрик? Когда он хотел завоевать землю, но мы его победили!
Элион: Девочки не забыли ли вы что у нас два сердца? У нас есть ещё сердце Мередиана!
Орубе: Точно! И к тому же нас семеро, а Дух один! Мы его обязательно победим!
Вилл: Стоп, Элион ,а сердца Кондракара у нас так и нет!
Орубе:А они находятся у Злого Духа...
Хай Лин: Кто-то должен пробраться к Злому Духу и украсть сердца.
59.Этим кто-то оказалась Орубе, которая славится своей кошачьей ловкостью.
60.Вскоре,шестая стражница оказывается в пещере хранения дорогих вещей. Возле пещеры находится много стражи, но воительница ловко "вырубает" их и пробирается в пещеру.
61.Неожиданно,раздаётся сирена - со всех сторон бежит охрана. Орубе удаётся найти сердце, но чтобы взять его ,нужно назвать пароль. Немного подумав, девушка говорит:"Сердце планеты".И это оказывается правильным ответом! Шестая стражница схватывает кулоны и напрягнувшись создаёт благодаря своей энергии дубликаты кулонов, похожий не только видом, но и энергией. Затем, Орубе  ловко, карабкаясь по стенкам, выбирается из пещеры и бежит к ребятам, оставшись незамеченной
62Ребята:молодец Орубе!
Вилл: сейчас ещё ночь, вся охрана проснулась из-за шума. У нас нет сейчас шанса, так-что отдохните пока. Дух наверняка приказал всей охране караулить, думает что мы наделали шуму и сейчас нападём. Поэтому, к утру она устанет и задремлет - тогда и нападём.
63.Команда легла отдохнуть и ранним утром выспавшись, отправилась в "город" - туда, где обитали Дух и стража-мостры.
64 Стажницы пробераются в пещеру к Духу.
65."Ага, пожаловали ...Думаете, перехитрите меня?! Никогда  !Вам конец!!!"Дух ведь, не знал о подмене сердца…
66."Это тебе конец, глупец!!!" - заорала Ирма. Вилл взяла два сердца и вытянула руку .Сердце Кондракара и Мередиана поднялись к потолку и закружились. Вокруг них заиграл нежно-розоватый свет. Вскоре, он потух и оказалось ,что сердца превратились в одно целое сердце."Бьём в него!!!" - крикнула Вилл и расставила ладони. Стражницы сделали то-же самое и из них потекла магия, прямо в сердце .А через сердце К.М (Кондракара,Мередиана) прямо в Злого Духа.
67. Нет , Дух. Это конец тебе сказали чародейки и запустили в действие сердца и свои силу!
68Дух закричал и растворился...
69.Пока планета не стала разрушаться, чародейки отправились в Кондракар.
70 Оракул поздравил их с победой, а девочки отправились в Париж и могли отдыхать ещё неделю. И Элион решила отправится с ними. Очень уж она соскучилась по подругам. И она отправила весточку в Мередиан. Что всё хорошо, все живы, здоровы и она скоро будет. Вот и конец!

0

2

Можно мне больше действий в сюжете?Могу помогать Стражницам в финальной битве.

0

3

У меня тоже сейчас появилась такая идейка, ну потому что ты заходишь на этот форум, не бросаешь его. Ну и я решила переделать. Девочки после неудачной битвы отправились на Мередиан залечивать раны. А дальше ты уже путешествуешь с нами. Хорошо? Вскоре перередактирую текст

0

4

I_Am_Shine всё переделала. Прочитай.

0

5

спасибки=)

0

6

Изменения вместо Фобоса в ролевой будет Седрик. Седрик читай сюжет я сделала

0

7

так.что насчет меня.ну думаю,что моему персу помогут и она будет на стороне Добра(она же сейчас за Зло).но пока она сохраняет нейтралитет.так сказать разведка на местности нового обитания =)
з.ы.-кстати,придумывать сюжет на ходу интереснее ;)

0

8

Делия Хартманн ты же написала что мы познакомились в спортзале. Ну так вот мы с Тарани обдумали и решили. Мы создадим раздел общественные заведения. Там создадим тему спортзал. Мы придём туда с Тарани и Хай Лин( есле кто-нибудь из чародеек зарегится и с ними) и познакомимся с тобой. Ну мы подружимся. Идёт?

0

9

Корнелия
разумеется ;)

0

10

Вилл написал(а):

а можно по ходу чуть изменять и дополнять сюжет, а не железно его придерживаться?

естественно. Можно походу что-то изменить, добавить. Я уж не стала в сюжете писать много реплик. Написала самое главное. А так каждый сам будет придумывать. Свои идеи сдесь отписывать.

0


Вы здесь » ღСердце планетыღ » Ролевая » Сюжет ролевой