ღСердце планетыღ

Объявление

- Администрация -


ТатьЯнКа и ЮлЬка
- Новости -
Работаем над форумом..
- Важно!-
Девчонки не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме!
- Дата и время -
- Для гостей -
Форум для классный девчонок! .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСердце планетыღ » Шефилдская школа » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

-----Начало игры
Мэтт подпирал одну из стен школы и наблюдал за другими учениками. Это был его первый день в Шефилдской школе. Стоял около стены Мэтт не от скромности, а из-за того что делать что-нибудь другое ему не хотелось. Он никого не знал, поэтому общатся ему было не с кем. Оставалось только стоять и думать. Хотелось курить, но на территории школы лучше этого не делать. И тут мне предстоит проучится 3 года... Надо будет как-нибудь узнать территорию получше. Как-нибудь, но не сейчас.

0

3

<---------- Коридоры школы
Тоже мне подружки! Могли бы предупредить что они не идут. Надо потом позвонить и узнать в чём дело! Я 15 мин простояла в пустую! - со злостью думала Корнелия.
Эх! И сейчас я иду домой одна! Скукотища... Всё одно и тоже! Ни какой новизны! Ну хотя кое какая новизна есть! У нас в школе новенький. Не помню как его зовут, помойму его зовут Мэтт...

0

4

Мэтт заметил девушку, которая похоже была кем-то рарозлина. Мэтт стал следить за ней глазами. Интересно кто она? Может заговорить с ней? Так и сделаю. Когда девушка проходила мимо него Мэтт сказал ей
-Куда-то спешим?
Не начинать же знакомство с банального привет. Я так не могу.

0

5

-Э... Привет. Иду домой- сказала Корнелия
- Меня зовут Корнелия я одна из популярных девчонок Шефилдской школы, а ты новенький? Ты же вроде Мэтт?- спросила Корнелия

0

6

<-------------------------[Коридоры школы
Тарани увидела Корнелию говорящию с какимто парнем и не стала им мешать она была такая уставшая что даже замедлила шаги.
Скорейбы дойти до дома!
--------------------------> Домик Тарани

0

7

- Да, меня зовут Мэтт- ответил парень
-Мэтт, а почему ты не идёшь домой, а стоишь и подпираешь стену?- озадачено спросила Корнелия. Злость её быстро куда то улетучилась...
- Да так... От нечего делать - ответил Мэтт
- Пока Мэтт! Завтра увидимся в школе! - попрощалась Корнелия
Пока Корнелия! - сказал Мэтт.
И Корнелия пошла домой думая о новеньком. Хм. На первый взгляд Мэтт неплохой парень... Но всё же он какойто странный... Ну ладно завтра я узнаю его получше...
--------> Дом Корнелии

0

8

Как только Корнелия ушла Мэтт перестал подпирать стену и медленным шагом направился к выходу. Возвращатся домой не хотелось. Хотелось просто погулять, что парень и решил сделать. Как только он вышел с территории школы, то тут же достал пачку сигарет и зажигалку. Легким движением Мэтт достал одну сигарету и попробывал зажечь зажигалку. Со второй попытки пламя наконец появилось. Парень поджек сигарету и вдохнул сладкий дым. Убрав зажигалку и пачку сигарет Мэтт пошел домой обходными путями
-----Съемная квартира Мэтта Парамона

Отредактировано Мэтт Парамон (2009-11-13 13:12:24)

0

9

<------- Дом Корнелия
Корнелия уже подходила к школе. Она думала : Хм... Вилл вчера не было. Позвоню ка я её сейчас и узнаю. Корнелия достала из сумки свой телефончик, нашла в контактах Вилл и нажала на вызов. Пошли гудки. Через несколько секунд Вилл взяла трубку. Голос у неё был охрипший.
- Вилл! Привет, что с тобой? Почему тебя вчера не было в школе?- встревожено спросила Корнелия
- Привет, Корнелия. Я заболела и поэтому неделю тебе придётся посидеть одной... - сказала Вилл.
- Ну выздоравливай! Пока! - сказала Корнелия и отключилась.
Тут она увидела у входа в школу Мэтта. И пошла к нему.

0

10

<-----------Съемная квартира Мэтта Парамона.

Мэтта Корнелия увидила за тем же занятием - подпиранием стенки. Мэтт стоял и думал обо всем, и о том, что сегодня будет в школе, и о проходивших мимо людей. Но самое главное из его размышлений стало дурное предчуствие. Сегодня что-то должно произойти, и не очень хорошее. Спинным мозгом чуствую. Размышлял парень. Тут он заметил идущую к ниму Корнелию.
- Привет.
Поздоровался Мэтт с ней.

0

11

<-------------------- Аллея
Тарани увидела Корнелию и крикнула:
-Привет Корни! Жду тебя сдесь же после уроков.
И Тарани скрылась в коредорах.
--------------------> Коридоры

0

12

- Хорошо, Тарани! Встретимся после уроков.- сказала Корнелия.
-Привет Мэтт! -сказала Корнелия.
- Как у тебя дела?- спросила Корнелия и посмотрела на Мэтта.

0

13

- Как у тебя дела?
Нормально. А у тебя?
Мэтт глазами проследил за той девушкой, с которой поздоровалась Корелия. Значит её зовут Тарани. Будем знать на будущее.

0

14

- У меня тоже всё супер!- сказала весёлая Корнелия.
Ну может пойдём на урок? Эээ кстати , а какой сейчас урок?- спросила Корнелия

0

15

Офф: Эх, прощайте мои деньги Т_Т.

Мэтт пожал плечами.
- Не имею представления.
Хотелось куртиь, но на территории школы этого лучше было не делать. Легче облиться бенизином и поджечь себя, чем потом объяснятся директору школы.

0

16

- Я тоже не помню. Пошли посмотрим росписание уроков.- сказала Корнелия.
И они зашли в школу.
--------> Коридоры школы

0

17

Мэтт отошел от стенки и на несколько секунд задержал на стене взгляд, как бы удостовериваясь, что без него она не упадет.
Ну, пошли.
Ответил Мэтт и направился за Корнелией.
----Коридоры школы.

0


Вы здесь » ღСердце планетыღ » Шефилдская школа » Школьный двор